12.10.2018 Вниманию обучающихся и родителей (законных представителей)! В период с 25 октября по 07 ноября 2018 года в школе проводится социально-психологическое тестирование обучающихся.

Вниманию обучающихся и родителей (законных представителей)!

В период с 25 октября по 07 ноября 2018 года в школе проводится социально-психологическое тестирование обучающихся, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Социально-психологическое тестирование обучающихся осуществляется с 12 летнего возраста (при наличии информированных согласий в письменной форме от обучающихся, достигших возраста пятнадцати лет; информированных согласий в письменной форме от родителей (законных представителей) обучающихся, не достигших 15 лет).

Социально-психологическое тестирование обучающихся проводится в соответствии с приказами:

Состав школьной комиссии по организационно-техническому сопровождению социально-психологического тестирования в 2018 году:

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся о проведении социально-психологического тестирования в образовательной организации.

Информация для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования о проведении социально-психологического тестирования.