Зачисление в 1 класс

 

Зачисление в 1 класс

Документы:


 

Уважаемые родители будущих первоклассников!

 

Прием заявлений на обучение в 2020-21 уч.году по основным общеобразовательным программам начального общего образования будет осуществляться через портал ГОСУСЛУГИ с 21.01.2020 года

Ссылка по которой будет доступна запись в 1 класс: https://www.gosuslugi.ru/77582/4/form

 

Приказ УО от 5.12.19 №970 «Об организации работы по приему в первый класс»

Приказ УО от 24.12.19 №1014 «О внесении изменений в приказ Управления  образования администрации  Советского района от 05.12.2019 г. № 970  «Об организации работы по приему в первый класс»»

 

На основании письма Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 13.12.2019 30-Исх-2633Управление образования администрации Советского района информирует о том, что в соответствии с Федеральным законом от 02.12.2019 № 411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» статья 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» дополнена частью 3.1, устанавливающей право преимущественного приема, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства детей, на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Начало действия редакции - 13.12.2019.

Информация размещена на сайте Обрнадзора Югры по адресу:

 https://obrnadzor.admhmao.ru/vse-novosti/3683043/.

 

По вопросам обращаться в приемную школы (кабинет №43)

Часы приема:

Понедельник с 8-00 до 17-00

Вторник-Пятница с 8-00 до 16-00

Перерыв с 12-00 до 13-00

Телефон для справок 8(34675)3-35-94

 

Документы необходимые для подачи заявления:

1. Копия свидетельства о рождении ребёнка.

2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка.

3. Заявление о зачислении в первый класс ребёнка (Образец заявления)

4. Копия паспорта родителя (законного представителя) ребенка.

 


Списки 1 классов на 2020-21 учебный год

 

1  «А» класс

Учитель: Шумения  Ирина  Аркадьевна

Ф.И.О.

1.

Баранов  Артём  Александрович

2.

Голубцов  Семён  Константинович

3.

Дерюшева  Алиса  Юрьевна

4

Ерканова  София  Ринатовна

5.

Жеребцов  Сергей  Иванович

6.

Иванова  Дарья  Руслановна

7.

Ковылина  Ксения  Дмитриевна

8.

Ли  Александра  Артёмовна

9.

Логинов  Матвей  Николаевич

10.

Машенец  Дмитрий  Сергеевич

11.

Минибаева  Виктория  Эльнаровна

12.

Горбунова  Елизавета  Максимовна

13.

Нуриев  Айхан  Интигамович

14.

Пасынкова  Татьяна Яковлевна

15.

Петкова  Валерия  Сергеевна

16.

Пиримов  Магеррам  Исмаил  оглы

17.

Поддубная  Варвара  Андреевна

18.

Рыженко  Виктория  Павловна

19.

Сафарян  Армен  Айказович

20.

Сафин  Айдар  Денисович

21.

Семенов  Николай  Андреевич

22.

Слесаренко  Михаил Сергеевич

23.

Страшков  Кирилл  Игоревич

24.

Тарасенко  Егор  Андреевич

25.

Ударцева  Софья  Дмитриевна

26.

Фоминцев  Денис  Олегович

27.

Халимов  Матвей  Денисович

28.

Цуркан  Юлиан  Юрьевич

29.

Черемных  Иван  Викторович

 

1 «Б» класс

Учитель: Зубарева  Татьяна  Викторовна

Ф.И.О.

1.

Абдулгалимова  Дарья  Ириковна

2.

Баратова  Амелия  Руслановна

3.

Бразгин  Арсений  Иванович

4

Верухина  Мария  Сергеевна

5.

Гиляурова  Вера Антоновна

6.

Гусев  Михаил  Артемович

7.

Даниченко  Анастасия  Сергеевна

8.

Дымшаков  Максим  Дмитриевич

9.

Кашин  Владислав  Витальевич

10.

Колодько  Никита  Дмитриевич

11.

Красильников Александр  Андреевич

12.

Куликова  Анастасия  Дмитриевна

13.

Массалова Милана  Олеговна

14.

Мирзамамедов  Эмиль  Фируз  оглы

15.

Мухаматуллина  Ариана  Денисовна

16.

Никулин  Владислав  Евгеньевич

17.

Осенчугова  Ирина  Михайловна

18.

Отмарштейн  Денис  Владимирович

19.

Печенева  Татьяна  Викторовна

20.

Плохов  Ярослав  Андреевич

21.

Попович  Иван Дмитриевич

22.

Ренев  Денис  Сергеевич

23.

Родичева  Екатерина  Михайловна

24.

Саидмуродов Арсен  Хасанович

25.

Седов  Андрей  Сергеевич

26.

Соловьев  Алексей Сергеевич

27.

Сташкевич  Ксения  Анатольевна

28.

Устьянцев  Игорь  Викторович

29.

Шайнуров  Тимофей  Евгеньевич

 

1 «В» класс

Учитель: Гуляева  Екатерина  Федоровна

Ф.И.О.

1.

Адякин  Александр  Сергеевич

2.

Александрова Мила  Дмитриевна

3.

Бугаев  Артур  Наилевич

4

Буклей  Ярослав  Михайлович

5.

Валов  Владислав  Вячеславович

6.

Веденеев  Савелий  Евгеньевич

7.

Голубцов  Артём  Андреевич

8.

Гуськов  Егор Александрович

9.

Зенченко Елизавета Александровна

10.

Исрафилов  Вадим  Мизамирович

11.

Карепанова  Ульяна  Сергеевна

12.

Королев  Михаил  Сергеевич

13.

Кощеева  Екатерина  Владимировна

14.

Кузьмина  Кира  Дмитриевна

15.

Куликовских  Степан  Андреевич

16.

Мамаев Андрей  Игоревич

17.

Микова  Арина  Олеговна

18.

Микова  Мария  Александровна

19.

Приползин  Тимофей  Дмитриевич

20.

Проценко  Александр  Русланович

21.

Раскостов  Илья  Артемович

22.

Сухинин  Артём  Евгеньевич

23.

Ткаченко  Семён  Андреевич

24.

Токавеева  Лиана  Сергеевна

25.

Усенок  Ярослава  Максимовна

26.

Фарухшина Эвелина  Расуловна

27.

Федориненко  Степан Александрович

28.

Филатова Елизавета  Константиновна

 

1 «Г» класс

Учитель: Косинцева  Вера  Владимировна

Ф.И.О.

1.

Берестова  Анна  Алексеевна

2.

Бокарёв  Андрей  Дмитриевич

3.

Боков  Иван  Владимирович

4

Бондарчук  Доминика  Юрьевна

5.

Булатов  Илья  Александрович

6.

Миниахметова  Рената Рустамовна

7.

Власов  Родион  Александрович

8.

Галиулина  Анжелина  Камилевна

9.

Дрожжилова  Анастасия  Александровна

10.

Жигулов  Ярослав  Евгеньевич

11.

Киреев  Иван  Данилович

12.

Козлов  Вячеслав  Денисович

13.

Колесов  Илья  Максимович

14.

Коряков  Сергей  Александрович

15.

Кузнецова  Полина  Сергеевна

16.

Кузьмина  Мария  Викторовна

17.

Курамшин  Марк  Рафаэльевич

18.

Лугинина  Кристина  Вячеславовна

19.

Марков  Даниил  Дмитриевич

20.

Некрасова  Анжелика  Дмитриевна

21.

Понедилак  Маргарита  Александровна

22.

Селин  Арсений  Вячеславович

23.

Синявин  Лев  Александрович

24.

Соловьёва  Мария  Павловна

25.

Турнаев  Виталий  Александрович

26.

Усманов  Руслан Салохович

27.

Хакимова  Снежана  Эльдаровна

28.

Хилалова  Екатерина  Александровна

 

1 «Д» класс

Учитель: Гаврищук  Наталья  Владимировна

Ф.И.О.

1.

Авдеева  Настасья  Кирилловна

2.

Аскерова  Фарида  Зейналабид кызы

3.

Байрамова  Нурай  Нурлан  кызы

4

Барыкина  Валерия  Владимировна

5.

Басанько  Павел  Геннадьевич

6.

Важенин Вадим  Викторович

7.

Вингерт Анастасия Дмитриевнав

8.

Голубев  Сергей  Денисович

9.

Гурчиани  Ираклий  Давидович

10.

Деганов Ярослав  Сергеевич

11.

Деревянко  Илья  Денисович

12.

Дубков Владимир  Игоревич

13.

Жуков  Фёдор  Васильевич

14.

Задорожная  Елена  Владимировна

15.

Кузьмин  Богдан  Петрович

16.

Куликов  Владислав  Романович

17.

Лейхнер  Милана  Викторовна

18.

Майдан  Семён  Сергеевич

19.

Вахрамеев  Дмитрий  Сергеевич

20.

Насибуллин  Захар  Дамирович

21.

Насибуллин  Назар  Дамирович

22.

Полозова  Виктория  Александровна

23.

Садриева  Ангелина  Ильдаровна

24.

Сафронов  Семён  Денисович

25.

Сергеев  Артём  Денисович

26.

Сороколетов Родион  Александрович

27.

Суворов  Александр Дмитриевич

28.

Чулкова  Валерия  Сергеевна

29.

Юсупова  Маргарита  Дмитриевна

 


 

 

 

 

Памятка для получения государственных и муниципальных услуг на портале госуслуги.ру

Инструкция по получению государственной услуги «Зачисление ОО» 

 

 

Памятка для родителей первоклассников


 

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Уставом школы в начальной школе определен деловой стиль одежды: черный низ, белый верх.

 

Обучение будет реализовываться по учебно-методическому комплексу «Школа России»

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 21.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»