1. Положение о порядке разработки и утверждения локальных нормативных актов
  2. Приложение №1 к приказу №1/8 от 09.01.2020 Положение о приеме в школу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Советский».

3. Положение о режиме занятий обучающихся

4. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ СОШ № 2 г. Советский и обучающимися и (или) его  родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

5. Положение о переводе, отчислении и восстановлении обучающихся

6. Положение об установлении требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования