Расписание уроков на 26 ноября 2020 года 25.11.2020

Подробнее >>>

Приглашаем вас принять участие в онлайн формате в мероприятиях «Цифровой недели» 24.11.2020

Подробнее >>>

Поздравляем!!! Победителя и призеров муниципального этапа ВОШ по Экологии: 24.11.2020

ГАБДУЛЛИНУ СОФИЮ (2 МЕСТО) - ученицу 8 кл. ЯГУБОВУ КСЕНИЮ (2 МЕСТО) - ученицу 8 кл. ТРУДОЛЮБОВА ИЛЬЮ (1 МЕСТО) - уч. 10 кл. Учителя, подготовившего победителя и призеров: ВАГАНОВУ Е.Р.

Расписание уроков на 25 ноября 2020 года 24.11.2020

Подробнее >>>

Расписание уроков на 24 ноября 2020 года 23.11.2020

Подробнее >>>

Поздравляем!!! Победителя и призеров муниципального этапа ВОШ по биологии: 21.11.2020

КОРОЛЕВА АРКАДИЯ (3 МЕСТО) - ученика 7 кл. ЯГУБОВУ КСЕНИЮ (2 МЕСТО) - ученицу 8 кл. МИНИАХМЕТОВУ РЕГИНУ (3 МЕСТО) - уч. 9 кл. ШЕСТАКОВУ СОФЬЮ (1 МЕСТО) - ученицу 10 кл. ШЕСТАКОВУ ПОЛИНУ (3 МЕСТО) - ученицу 10 кл. УЧИТЕЛЕЙ: ВАГАНОВУ Е.Р., ЧУПИНА А.С.

Расписание уроков на 23 ноября 2020 года 21.11.2020

Подробнее >>>

Расписание уроков на 21 ноября 2020 года 20.11.2020

Подробнее >>>

Всероссийская олимпиада школьников «На страже закона» 20.11.2020

Подробнее >>>

Расписание уроков на 20 ноября 2020 года 19.11.2020

Подробнее >>>

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПРИЗЕРОВ муниципального этапа ВОШ по МАТЕМАТИКЕ: 18.11.2020

ШАВАНДИНУ ЕКАТЕРИНУ (2 МЕСТО) - учен. 7 кл. ШАДРИНУ АНАСТАСИЮ (2 МЕСТО) - учен. 7 кл. ГАЙДАРОВА ШАМИЛЯ (3 МЕСТО) - учен. 10 кл. Учителей, подготовивших призеров: ШАБАНОВУ И.В., КОТИКОВУ Л.Ф.

Расписание уроков на 19 ноября 2020 года 18.11.2020

Подробнее >>>

Расписание уроков на 18 ноября 2020 года 18.11.2020

Подробнее >>>

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся! 16.11.2020

Подробнее >>>

Расписание уроков на 17 ноября 2020 года 16.11.2020

Подробнее >>>

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПРИЗЕРОВ муниципального этапа ВОШ по ФИЗИКЕ: 14.11.2020

ХАМЗИНУ УЛЬЯНУ (2 МЕСТО) - ученицу 9 кл. ПУДОВКИНА СЕМЕНА (3 МЕСТО) - ученика 11 кл. Учителей, подготовивших призеров: ГОНЧАРОВУ Е.В., ВАСИЛЬЕВУ Е.Д.

Внимание, конкурс! Школьный фестиваль детского творчества "Звездный дождь" проводится 23-30 ноября 2020 для обучающихся 1-11 классов. 14.11.2020

Подробнее >>>

Внимание, конкурс! Фестиваль национальных культур "Дружба без границ" проводится 9-23 ноября 2020 года для классных коллективов 1-4 классов 14.11.2020

Подробнее >>>

Расписание уроков на 16 ноября 2020 года 14.11.2020

Подробнее >>>

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ муниципального этапа ВОШ по ЛИТЕРАТУРЕ: 13.11.2020

ФАРНЕНКО АЛИНУ (3 МЕСТО) - ученицу 7 кл. КАРПЕНКО ПОЛИНУ (3 МЕСТО) - ученицу 11 кл. Учителей, подготовивших призеров: АЛФЕРОВУ В.Н., УСМАНОВУ И.В.

15-16 ноября 2020 года состоится Всероссийский экологический диктант 13.11.2020

Подробнее >>>

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ муниципального этапа ВОШ по АСТРОНОМИИ: 13.11.2020

ДАШИДОРЖИЕВУ ВЕРОНИКУ (3 МЕСТО) - ученицу 9 кл. ГАЙФУЛЛИНУ АНГЕЛИНУ (1 МЕСТО) - уч. 11 кл. ПУДОВКИНА СЕМЕНА (3 МЕСТО) - ученика 11 кл. Учителей, подготовивших победителя и призеров: ГОНЧАРОВУ Е.В., ВАСИЛЬЕВУ Е.Д.

Результаты муниципального этапа ВОШ 13.11.2020

Подробнее >>>

Расписание уроков на 14 ноября 2020 года 13.11.2020

Подробнее >>>

Расписание уроков на 13 ноября 2020 года 12.11.2020

Подробнее >>>

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ муниципального этапа ВОШ по ГЕОГРАФИИ: 11.11.2020

МАНСУРОВА АРТЕМА (3 МЕСТО) - ученика 7 кл. ШУРЫГИНА АЛЕКСАНДРА (1 МЕСТО) - уч. 10 кл. КАРПЕНКО ЛЮБОВЬ (2 МЕСТО) - ученицу 10 кл. ПУДОВКИНА СЕМЕНА (1 МЕСТО) - ученика 11 кл. УЧИТЕЛЕЙ, ПОДГОТОВИВШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ:ОСТАНИНУ Е.В., ЧУПИНА А.С.

Расписание уроков на 12 ноября 2020 года 11.11.2020

Подробнее >>>

Поддержку семей с детьми в Югре обсудят онлайн 10.11.2020

Подробнее >>>

Расписание уроков на 11 ноября 2020 года 10.11.2020

Подробнее >>>

Рекомендации по использованию гражданами средств индивидуальной защиты 09.11.2020

Подробнее >>>

Расписание консультаций по подготовке обучающихся 9,11 классов к сдаче ГИА в 2020-2021 уч. году. 09.11.2020

Подробнее >>>

Расписание уроков на 10 ноября 2020 09.11.2020

Подробнее >>>

Об организации образовательной деятельности школы в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в период с 09.11.2020г. по 30.11.2020г. 08.11.2020

Подробнее >>>

Расписание уроков на 9 ноября 2020 07.11.2020

Подробнее >>>

Расписание занятий профильного лагеря 25.10.2020

Подробнее >>>

Анонс программ Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» 23.10.2020

Подробнее >>>

Информация для родителей обучающихся о вариантах организации отдыха детей в осенние каникулы в онлайн формате 22.10.2020

Подробнее >>>

Вопросы общего образования, осенние каникулы в Советском районе обсудят онлайн 22.10.2020

Подробнее >>>

Утверждены тематические направления итогового сочинения 2020/21 учебного года 17.10.2020

Подробнее >>>

В период осенних каникул в школе будет работать лагерь с дневным пребыванием детей в заочном формате с использованием дистанционных технологий 16.10.2020

Подробнее >>>

Вниманию обучающихся 10 – 11 классов! Приглашаем Вас к участию в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе. 15.10.2020

Подробнее >>>

Изменено расписание движения автобуса "Школьник" 30.09.2020

Обращаем ваше внимание на изменения в движении автобусов по субботам! Подробнее >>>

Открытие Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" 29.09.2020

29 сентября 2020 года в рамках всероссийского марафона открытий Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в школе состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". Подробнее >>>

Всероссийский экологический субботник "Зелёная Россия" 23.09.2020

Подробнее >>>

Посвящение в первоклассники 18.09.2020

Подробнее >>>

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 уч. году 15.09.2020

Подробнее >>>

Всероссийские проверочные работы 14.09.2020

Подробнее >>>

Положение о проведении Окружного фестиваля художественного творчества для лиц с ограниченными возможностями здоровья "Я радость нахожу в друзьях" 14.09.2020

Подробнее >>>

Телефону Доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 – 10 лет! 11.09.2020

Подробнее >>>

Школьный конкурс-соревнование "Безопасное колесо" 10.09.2020

Подробнее >>>

Региональные диагностические работы 09.09.2020

Подробнее >>>

«Горячая линия «Школьный завтрак» 07.09.2020

Подробнее >>>

3 сентября в школе состоялись мероприятия, посвященные особым датам 03.09.2020

Подробнее >>>

1 сентября состоялась торжественная линейка для 1 и 11 классов, посвященная Дню знаний 01.09.2020

Подробнее >>>

Памятка по организации образовательного процесса в 2020/21 учебном году в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 01.09.2020

Подробнее >>>

График проведения мероприятий 1 сентября 2020 г. 28.08.2020

Подробнее >>>

Инструкция по настройке сервиса push-уведомлений об оперативном информировании родителей (законных представителей) об отсутствии обучающегося на уроке в установленное время. 27.08.2020

Подробнее >>>

Телефоны «горячей линии» по организации обучения в МБОУ СОШ№2г.Советский 26.08.2020

Подробнее >>>

Об организации работы школы в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции (CОVID-19)» 25.08.2020

Подробнее >>>

График проведения Дня знаний 1 сентября 2020 г. 24.08.2020

Подробнее >>>

Подписаться на RSS   Архив